Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Душевой поддон нужен, унитаз и раковина со стойкой, у кого покупать?

Кирьяк Калинин Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Делаю дачный дом для проживания круглый год. Санузел в дом переносить собираюсь. Понятное дело вбухивать большие деньги в сантехнику не хочу. Есть что толковое по разумным ценам? Душевой поддон нужен, унитаз и раковина со стойкой. От души спасибо всем откликнувшимся!
Голосование за лучший ответ
Сладкий Бубалех Гуру (3237) 2 года назад
На Авито и Юле можно купить много всего по дешевой цене. Ну, или в даркнет, там вообще все практически бесплатное.
ЛО-М Оракул (77557) 2 года назад
ну душ поддон можно и самому выложить и отделать на века. двери есть разных размеров и на заказ или шторка, остальное в магазин на вкус и цвет...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 2 года назад
поддон три тыщи во всехинструментах. да можно и без поддона душевую
Гран Муравьёв Ученик (104) 2 года назад
Для экономии денег смотрите Santek. Может там дизайн простоват, но зато функционал на 5+
Аида Колесникова Ученик (109) 2 года назад
я бы на дачу ставила самое дешевое из дешевого, по сути все эти унитазы одинаковые, смывает – уже хорошо
Егор Панчосов Ученик (106) 2 года назад
Видел про САНТЕК писали, я тоже за них. Цены относительно многих других марок копье, а служат верой и правдой. У меня их унитаз покупался за копье, а стоит 4-ый год, не жалуюсь. Не желтит, смыв нормальный, поддоны в каталоге видел, точно есть. Сайт прямой ссылкой скидывать не буду, забанят коммент, введите santek выдаст сайт, сразу приценитесь и прикиньте, сан узел не выйдет по стоимости золотой
никто никак Просветленный (25768) 2 года назад
Откажись от переноса, и сразу экономия получится, а гомно - можешь и на помойке поискать.