Что делать не устанавливаеться microsoft framework

Inside1000-7 Ученик (51), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Потому, что в системе НЕ РАЗРЕШЕНА установка microsoft framework!
Inside1000-7Ученик (51) 3 года назад
Понял спасибо
Inside1000-7Ученик (51) 3 года назад
Разрешил всё так же
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (125521) 3 года назад
установи обновления системы. проверь правильность системной даты.
Inside1000-7Ученик (51) 3 года назад
у меня винда 7 я нажимаю проверить обнову она просто отключаеться
Денис Искусственный Интеллект (125521) Repulsed Hokage, если ставил из оригинального образа то вещественно сертификаты устаревшие.