При замене аккумулятора. Машина закрылась с ключом и брелком внутри. Доп брелок не срабатывает.

При замене аккумулятора машина закрылась с ключом и брелком внутри дополнительный брелок не срабатывает, как открыть машину? Машина Тойота Авенсис, 2007 год, сигнализация, Шерхан 5.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй зайти через бензобак мне помогло такая же ситуатция было

Эвакуатор и к кудесникам в сервис... Можно еще батарейки в запасном комплекте заменить))))

Купи батарейку в доп брелок

оттопырить двери и открыть

Батарейка чтоли села?