Что будет, если заряжать аккумулятор скутера, не вынимая его и при включенном зажигании?
Маму угораздило во время моего отъезда проявить самодеятельность... (( Говорит, 12 часов заряжала, но так и не зарядился, и экран темный. К каким последствиям мне готовиться по приезде? ((
Что за балалайка-то хоть?
Что за зажигаение?
Че за экран?
От ничего до сгоревшей катушки или коммутатора например.
До чего же пошли тупые школьники. После запуска двигателя генератор дает напряжение в сеть и заряжает аккумулятор. Он что его, по вайфаю заряжает? Аккумулятор снимается с транспортного средства не для зарадки, а для обслуживания. Просто для зарядки его снимать ге требуется.
Ставить заведомо хороший заряженный аккумулятор, пробовать заводить.
Могло сгореть вообще всё: регулятор напряжения, коммутатор, даже генератор. Зависит от электросхемы, там разное может быть.
Попутала плю с минусом, возможно сгорел зарядник, смотри предохранители.
Для начала необходимо попробовать зарядить аккумулятор заведомо исправным зарядным устройством, потом включать и проверять что сгорело и сгорело ли вообще