К какому врачу обращаться при болях в спине и искревлении позвоночника?

Давно болит спина, но даже незнаю к какому врачу обращаться и как к нему попасть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратитесь к своему терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам и назначит нужное лечение. Сейчас к узким специалистам направляет только терапевт.

Сначала к участковому терапевту, а он дальше даст направление.

К мануальному терапевту, это не дешевое удовольствие.

Можно обратиться к терапевту, который направит к узкому специалисту, или сразу обратиться к хирургу-ортопеду.

К ортопеду, а лучше в фитнесс, к реабилитологу, без укрепления мышц спины, осанка не исправиться. Так же можно, если есть в городе, в центр Бубновского, а от боли, на своем опыте убедилась, эффективен диалрапид. Он не только быстро обезболивает, но и делает позвоночник более подвижным, расслабляет мышцы, что полезно, если делать упражнения на укрепление мышц спины.