Помогите пожалуйста, заранее благодарю.
Исходя из обстоятельств дела вынесите постановление (фрагмент) о назначении
соответствующей экспертизы.
5 октября 2012 года не вернулись с экскурсии из Парка победы г. Омска вместе с
классным руководителем школьники 4 класса детского дома-средней школы № 5 г. Омска в
количестве 22 человек. 09 октября в отдел полиции № 2 г. Омска поступила анонимная
информация с требованием о выкупе детей. В конверте письма кроме текста была вложена
фотография, на которой изображен мужчина держащий нож у шеи ребенка
(предположительно одного из пропавших детей).
В рамках оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что на фотографии
присутствует пропавший школьник - Иванов Никита.
Следователь принял решение произвести выемку личных дел с фотоизображениями
детей 4 класса из детского дома-средней школы № 5 г. Омска. И после их осмотра вынес
постановление о назначении портретной экспертизы с целью идентификации личности
изображенного на фотоснимке ребенка.
Следователь действовал по УПК. Вопрос в чём.
еще будут распоряжения?
дети мертвы, никакие выемкм уже не нужны