Что вы думаете по поводу сериала "Суд"? См

el kon Искусственный Интеллект (132361), закрыт 15 лет назад
Вот смотрела я смотрела и ...материться стала. Короче, всё вроде бы по делу, типа, приятная, умная, неподкупная женщина судья, примерная мать и всё такое. А потом... серия, в которой эта судья оправдывает убийцу-маньяка, который убил несколько женщин. И судья знает, что он убийца и адвокат знает. Но адвокат не может не защищать из-за своей профессиональной обязанности, он хороший адвокат. Адвокат доказал его невиновность, а потом...сам его убил, потому что кроме того, что он был адвокатом, он был честным и неравнодушным человеком. А судья так оправдала свое "оправдание" убийцы, что она прежде всего женщина и мать и поэтому боится, что он отомстит. Но если она прежде всего женщина и мать, то какого черта она тогда берется за такую работу? Ну и пусть выходит замуж за своего любовника-прокурора и пусть воспитывает ребенка и будет примерной женой. Кто же мешает? Но какого черта нам впаривают это? Т.е. этот сериал-это промывание мозгов в том, что судьи тоже человеки, а граждане пусть на судей не надеятся, что те посадят убийц?
Лучший ответ
V I R U S Мастер (2036) 15 лет назад
Это шоу. Подруга моей матери снялась в массовке за 500 рублей, так что не стоит переживать фантазии режиссёров.
el konИскусственный Интеллект (132361) 15 лет назад
Я переживаю не за фантазии режиссёров-придурков, а за то, как это промывание мозгов влияет на "массы".
V I R U S Мастер (2036) Об этом вы забыли упомянуть,возможно от эмоций.Людям нравится смотреть подобный бред,а без кульминации сериал теряет всякую првлекательность. И по сравнению с видео 21-го века,в которых преобладают спецэффекты,Ваш сериальчик можно на ночь смотреть,в качестве программы "Спокойной ночи,малыши".
Остальные ответы
Polina Гуру (4479) 15 лет назад
Изучайте юриспруденцию и тогда поймёте, что одного признания для обвинения недостаточно. Нужна неопровержимая доказательная база. Только тогда маньяка можно было посадить! А обвинение работало безграмотно и халатно. Не выполнило свою работу, проще говоря. Такова система. И эмоциям в ней места нет. А сериал - отличный!
el konИскусственный Интеллект (132361) 15 лет назад
Хм...Да изучаю я юриспруденцию. А по поводу того, что обвинение работало безграмотно...это мнение вам навязали в серии. Судья этим "отмазалась". А вот если бы судья работала грамотно, то она смогла бы внять тому, что ей доказывало обвинение, да и поведение адвоката этому способствовало, адвокат, который узнал, что тот тип убийца, так себя повел на суде, что уже почти явно показывал судье, что его подзащитный убийца. А сериал поганый и мерзкий, а вот из-за этого: из-за двойной морали. А насчёт системы-это вы о чём? О какой такой системе глаголите? Хм...а признания то на суде не было. Это вы чего-то напридумывали, т.е. или серию плохо смотрели или..это у вас такая привычка указывать как поступать, не имея понятия вообще о чём речь идёт.