Политические дебаты

Наследие советское интернационализма мешает пользователям Рунета понять, что русофобы безнаказанно оскорбляют русских?

Только один пример из огромного количества:

12 января 2016 года, то есть, по окончанию новогодних праздников, по итогам которых постоянно отмечается всплеск бытового травматизма и рост болезней, связанных со злоупотреблением спиртного и некачественной пищей, крайне активный и активный до агрессивности, пользователь "Акакий Швейк" выложил очередное графоманское стихотворение под названием "МНОГО" (2016):

МНОГО
В пивной, в постели, улицей гуляя… –
Найдёте много скверных подтверждений:
Ничто людей так не объединяет,
Как тараканы общих заблуждений. (Акакий Швейк) [ЛЮДИ, НАСЕКОМЫЕ, ОБЩИЙ ЯЗЫК] [12.01.2016

Как мы видим, бездарное стихотворение было снабжено иллюстрацией.
На токсичной картинке, связанной с образами алкоголизма, изображены русские люди в образе тараканов, пьющих "Отраву для тараканов", то есть, водку, от которой якобы не будет негативных последствий и, наоборот, мужчины в этой семье алкоголиков живут больше соседей.

Понятно, что это очередная злобная карикатура на нас, русских мужчин, которых ненавидит держатель аккаунта "Акакий Швейк".
Если "Акакий Швейк" - это представитель армянской диаспоры России, то почему тараканами не изобразил своих соотечественников в узнаваемых этнических деталях?
Потому, что "Акакий Швейк" - это ветеран спецслужб, который спит и видит депопуляцию нас, русских людей.
Но почему вся эта русофобия оказывается во-первых, нераспознанной (!), а во-вторых, безнаказанной?

Анонимный опрос
Нет
Нет, наследие интернационализма не мешает пользователям Рунета понять, что русофобы безнаказанно оскорбляют русских
Да
Да, наследие интернационализма не мешает пользователям Рунета понять, что русофобы безнаказанно оскорбляют русских
Это не наследие интернационализма
На это должны реагирвоать не пользователи Рунета
Русофобы не оскорбляют русских
Оскорбляют русских, но не безнаказанно
Это не русофобия
Другой ответ
Бывший автор народной газеты "Новый Петербургъ", не позорься!
Всего голосов: 20