Почему и кто ворует посылки заказанные на Алиэкспресс??
У меня было несколько случаев когда воровали и мелкие недорогие посылки, и одну большую. Это был планшет, стоимостью 20 тысяч руб. Посылка с планшетом так и не доехала до России, украли там же, в Китае. Хорошо что ещё продавец вернул деньги. С тех пор крупную технику боюсь там заказывать..
Почему такое происходит? И как уберечь посылки от кражи?
Ну раз не доехал значит Кетайцы cпиздили. Я знал что им доверять нильзя.
Работники почты, работники аэропорта.
спереть на самом деле сложно. т. к. на куче этапов идёт контроль веса посылки.
как то на китайской стороне порвали пакет и потеряли какую то фигню, не помню уже что, что то в пределах 20 центов и весом грамм 10. так посылка пришла в дополнительном пакете с актом потери веса и описью содержимого от продавца.
На почте могли
На таможне
Им пофиг на то что это стоит денег
Славу богу такого у меня не было