Лапки и хвосты
+1Какую собаку для норной охоты на лисицу и енотовидную собаку лучше взять: жесткошерстного фокстерьера или вельштерьера?
Ягда. А так, и вельш, и фокс прекрасно будут работать, если брать щенка от рабочих родителей, а не от 10 поколений выставочно-диванных декорашек. И найти рабочего фокса обычно проще, чем вельша
Если Вы спец, то вопрос, как минимум, странный. А если новичок, то, наверное, надо пообщаться со знатоками, еще лучше- побывать на притравочной станции - убедитесь- нужно ли Вам это...
Джек рассела! Ягдтерьера
Таксу
Алабая