Схема лампового усилителя для наушников

Хочу собрать усилок по схеме, но много не понимаю, помогите разобраться. В целом интересуют такие вопросы, если что поправляйте:
1. На схеме изображён только один, правый канал, а левый делается аналогично? (это судя по надписи Left Channel, хотя в статье видно, что в усилителе используются только 2 лампы, получается на 1 канал 1 лампа, а не 2?).
2. Что означает +270V со стрелкой и надпись Left Channel наверху схемы?
3. У входа схемы есть 2 клеммы (где Input). Это левый и правый канал? Out Headphone тоже самое?
4. Как называются трансформаторы Т1? Т2?
5. HL1, HL2 - это выходы с трансформатора, которые идут на лампы? Тогда к каким выводам ламп запаиваются HL1, HL2?
6. Где лучше закупить все эти радиоэлементы? (магазины, сайты и т. п.)
7. Необязательный вопрос - во сколько примерно по цене обойдётся закупить все компоненты?

Можете как угодно объяснить своими словами, лишь бы было понятно как что и куда подключается, чтобы в жизни как-то спаять. Буду очень благодарен.

С такими вопросами вам лучше заказать готовый на Али, не обязательно ламповый.

конденсатора по входу нет. резистора утечки тоже нету, регулятор громкости на 22k, а это мало, ибо у ламп большие входные сопротивления, да вообще кто её рисовал???

вот так правильнее!

0) учись читать схемы
1) да, там написано что он левый, учись читать.
2) +270V питание анода
3) вход и выход того что на схеме и не более того, см 1)
4) модели трансформаторов на схеме не указаны
5) питание нити накала
6) хз, меня это не интересует.

Из старого хлама собирается этот усилок. Только вот зачем?