какой посоветуете тональный крем (для жирной кожи + немного угрей)?

Ева *** Знаток (488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Дудник Знаток (318) 15 лет назад
Виши, серии НормаДерм. Суперская тоналка! ! У самой такие проблемы, она отлично все маскирует, лицо делает идеальным и самое главное для нашей кожи не забивает поры
Остальные ответы
Ирина Резунова Ученик (186) 15 лет назад
подойдет тоналка от виши из серии нормадерм. как раз для жирной и проблемной кожи.
Елена Счастливая Гуру (3398) 15 лет назад
Лучше всего виши нормадерм, мне хорошо помогло, а еще автозагар вместо тоналки
Марина Санжиева Гуру (4933) 15 лет назад
лучше в аптеке проконсильтироваться. у меня такой же тип кожи. видела тональник пропеллер противоугревой. но не пробовала. хочу купить. и стоит дешево, ок 100 руб
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
Советую перед использованием тоналки ВИШИ (она не течет и не забивает поры) использовать Зинерит!
Анастасия Годованец Знаток (463) 15 лет назад
Советую минеральную пудру от лореаль. Маскирует и подсушивает прищики.
Источник: Личный опыт.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
тональный крем от Клиник очень хороший... сама пользуюсь! стоит кстати почти столько же как виши, а по качеству гораздо лучше! там есть и для жирной и для комбинированной кожи! не забивает поры и ложится красиво...
Ann Профи (555) 15 лет назад
если кожа жирная тоналкой лучше не пользоваться. Тоник баланчирующий и антибактериальная пудра. Все что нужно. Ну и лечить личико на ночь (Скинорен, Розамет)
АНАСТАСИЯ. Знаток (444) 15 лет назад
для начала подбери правильный уход, тональным пользуйся в редких случаях лучше пудра. т. е. умываешся, затем лосьоном (тоником) снимаешь остатки загрязнения тем самым подготавливая кожу, а дальше крем по твоему типу-это будет защита и уже только тогда тон. крем или пудру. Если все таки решишь покупать крем тон. смотри чтобы была легкая флюидная текстура
Татьяна Бабадеева Профи (799) 15 лет назад
"Дебора"-Италия. Обращайтесь ко мне, если интересно.