Отпуск мечты
+1Стоит ли ехать в Сиде Турция ?!
Да, определённо. Комфорт и качество соответствует. Цены приемлимые. Море очень классное. Турция лучшая страна для отдыха!
Да.
Я был в этом году в Сиде и Белеке. Замечательно.
Хотя из этих двух порекомендовал бы именно Белек. Он более зеленый.
Если ни разу не были в Турции, то стоит. Можно недорого и качественно отдохнуть. В основном Турция - это "тюлений" отдых в отеле у бассейна. Но в Сиде также можно посмотреть интересные достопримечательности, вот список - https://thailandsea.net/dostoprimechatelnosti-side/.
Лучше всего ехать в Сиде в начале июня или сентября.
Сиде отличный отдых. Ехать ли вам - сами решайте.
2 раза была в Сиде. Очень понравилось.