Не работает одна колонка
Покупаю уже вторую колонку для компьютера. Проверил всего 3 колонки, взял одну у знакомого, и у всех трёх новых колонок не работает одна колонка. Т. е звук есть только в одной колонке. Формат 2.0
Думал что брак, взял другую новую, но аналогичная проблема. Когда звука нет то слышу шипение.
Материнская плата MSI MAG B550M MORTAR WIFI
Материнская плата тоже новая кстати.
Плохая звуковая карта или что?
Проверял на ноутбуке - там работают 2 колонки как должно быть, но шипение не пропало. Когда нет звука всё равно слышу шипение
замените штекер на 3 пин
...в некоторых платах штекер надо вставлять до упора...
попробуй на другом источнике сигнала
Логично полагать что проблема в звуковом разъеме. (Наушники наверняка тоже на одно ухо работают)
Колонки втыкали и сзади и спереди?