Умочки мои) подскажите, пжлст, название еще вот этого фильма)))

рассказывается про семью: мать, отец и дочь. запомнилась такая сцена, когда отец только приехал в страну, вроде италия, он изнасиловал девушку местную, а у нее потом родился мальчик, но это хрен не признал его... он женился и у него родилась дочь, та выросла и влюбилась в еврея. началась война, пришли немцы и этого еврея все пытались перевезти через границу, еще эту дочь арестоваои и пытали, и пытал брат ее, которого отец не признал, в отместку что-ли, но в общем ее освободили, а точнее выкинули за город еле живую... но в конце-концов все у них получилось, они спаслись)))
кто может вспомнит...

лучше такое не вспоминать и не снимать. в жизни такого и без фильмов хватает.

Что-то сюжет знакомый, но вспомнить не смогу...

даже на ум ничего такого не приходит.
Что-то бразильское сплывает))))

Ужастики какие-то.