Помогите найти сериал
Это сериал русский. Он примерно 2010-2013 годов. Вроде канала СТС, но тут вообще не уверена.
Там девушка мечтала толь стать красивой, толь стать худой. Однажды, она перевела через дорогу старушку и та дала ей конфетку, но сказала что конфета необычная, а исполняет желание, которое загадываешь в момент когда её съедаешь. Она не поверила в это. Вечером она съела конфетку случайно что-то себе загадала. Либо похудела, либо стала красоткой.
Ещё, если я не путаю с другим сериалом, её уволили и она о своими вещами ходила по городу.
Кто знает сериал? Прошу без шуток. Название кажется связано с конфетой
Никто не угадал.
А я уже сама вспомнила)
Карамель (2011)
https://www.kinopoisk.ru/series/635996/
фильм такой есть наш, но не сериал
А потом бабушка дала ей волшебный тортик она съела его и раскабанела