Чем заняться?

Рыбаки завтро на рыбалку а прикормки нема, можно что то сварганить, дома только жмых, горох, кукуруза, крупа и помелочи

....

Вполне можно

прикормкой может служить и пшено.... варить не обязательно. В воде яркое желтое пшено набухает и размякает и привлекает рыбу.

Замочи на ночь пшёнку - и все дела.

Свари пеловую кашу

Сваргань армированные оладьи. Мука, немного творога, масло подсолнечное и... вата. Перемешать с ватой, прожарить до румяной корочки. Я как-то раз попробовал, ништяк клевало. Самое главное, самому не соблазниться. А то сереть будешь ватой.