Как вам фильм " Женщина не в себе "? (1974)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (278972) 2 года назад
А я видела только последние минут двадцать, теперь хочу посмотреть целиком. В принципе, нравятся фильмы Кассаветиса.
Ник РэдфилдОракул (75984) 2 года назад
Может и мне попробовать...
Наташа Высший разум (278972) Ник Рэдфилд, у меня вечно так, то с работы пришла и поймала конец фильма, то "Генерала" Бурмана показывают в пятницу, а мне в субботу работать (аж три раза такое было), то просто программу не проверила и пропустила.
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (75984) 2 года назад
Начал смотреть ради Фалька (ну кто же не знает старину Коломбо?). И через полчаса выключил и удалил. Просто не моё.
Социальных драм я достаточно насмотрелся в советских фильмах. Причём хороших ("Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Любовь и голуби").
Артхаус мне тоже близок: фильмы Джармуша, Тарковского, Гринуэя смотрел с удовольствием.
Но этот не "зацепил" ничем.