Время игр

Вопрос по поводу Dark Souls 1 и 2

Скачал, установил, начал играть, но до сих пор не понимаю как изменить сложность, Все параметры перерыл, что в первой части, что во второй не могу найти. Подскажите плиз. А то оооочень сложно

Вниз никак. Только вверх, да и то не раньше чем пройдешь.

В этих играх нельзя поменять сложнось. Она одна единственная. Сложность можно уменьшить только эффективным использованием механик игры.

В Dark Souls никогда не было уровней сложности. Но на лицензии есть возможность призвать других игроков себе на помощь, но с учетом онлайна быстро найти себе в помощь фантома можно только в третьей части.

Добро пожаловать. А ползунок сложности не предусмотрен, извольте страдать.
Лучшее что ты можешь сделать - найти оптимальный билд/стратегию развития и следовать гайдам по боссам.

Не помню насчет DS2, но в DS1 еще остался неисправленный глюк на дюп предметов (включая души), так что если совсем уж прижмет - сможешь перекачаться.

нету сложности, это фишка этой игры, поэтому я в нее стал играть, тк вечно умирал!