Вопрос про мусульманку (туркменка). Приветствие. Можно ли считать, что отношения перешли на новый уровень?

Если девушка, с которой не очень давно знаком, стала на стандартное мусульманское приветствие начала отвечать "ага", можно ли считать, что наши отношения перешли на новый уровень, стали более дружественные? Я, просто, уже намучился с мусульманками. К некоторым подходишь. Прям желчь от нее, так с парнем говорить не хочет, а некоторые довольно дружелюбны.

Короче дело такое, она тактично вас посылает, вот и все дела.

ты ей надоел, зануда.

"ага"
она так отвечает
на твой еще незаданный вопрос

А чё, их вождь выпускает их уже из страны???

Конечно вы стали так близки, что можно по простому - приветик, - ага, костяная нога! Вы же общаетесь на русском, поэтому все можно говорить на русском "привет", а стандартное мусульманское приветствие, это на мусульманском, говорите на мусульманском и тогда ответ будет на мусульманском, не "ага"! А вы смешиваете два языка - это не правильно!