Мне не особо нравится однородная зеркальная поверхность, но существует множество способов зеркального дизайна оочень красивого
У меня в доме психов открывающих двери рогами или с ноги нет, а вот сквозняки, при которых двери (дверь распашонка ) носит так, что сердце ёкает, случаются+ собакин по молодости, носился и врезался со всей дури в дверь и ни одно зеркало при этом не пострадало.
У меня дизайн уже древний, напыление (рисунок на зеркале ) не современное тк этой двери без малого 20 лет, но необходимости менять, пока нет.
Мороки с ней как с любой другой, мыть периодически надо любую дверь с зеркало, стеклом или без