Зеркальные двери: морока или стильная изюминка в интерьере?

Вероника Крутцова Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116961) 2 года назад
Чуть хлопнуть дверью и зеркало разлетится....
` Искусственный Интеллект (138536) 2 года назад
всегда стильно смотрятся. Но необходимо продумать, что стоит напротив зеркал.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208306) 2 года назад
Вкус хозяина. С которым не спорят. Я вот, например, зеркал не люблю, так мне их и не надо --в дверях, тем более.
Serena Искусственный Интеллект (228954) 2 года назад
Мне не особо нравится однородная зеркальная поверхность, но существует множество способов зеркального дизайна оочень красивого
У меня в доме психов открывающих двери рогами или с ноги нет, а вот сквозняки, при которых двери (дверь распашонка ) носит так, что сердце ёкает, случаются+ собакин по молодости, носился и врезался со всей дури в дверь и ни одно зеркало при этом не пострадало.
У меня дизайн уже древний, напыление (рисунок на зеркале ) не современное тк этой двери без малого 20 лет, но необходимости менять, пока нет.
Мороки с ней как с любой другой, мыть периодически надо любую дверь с зеркало, стеклом или без
Алексей Искусственный Интеллект (174359) 2 года назад
У меня входная дверь с зеркалом. Мне нравится.
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 2 года назад
Мне нравится! По любому изюминка, хоть и с легкой морокой))
Галина Попелуха Ученик (120) 2 года назад
Если есть маленькие дети, то вытирать придется часто) Если нет деток, то будет проще. У нас дома зеркальная дверь как изюминка интерьера. рада, что таки решилась и в Аллегро заказа.
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
я бы себе не поставила- необычные ощущения даже в трезвом виде!!!