Когда экономика нашей страны обвалится в апреле-марте во второй раз, куда мы упадем....

fashion-monger Мастер (1073), закрыт 15 лет назад
Почему везде твердят, что этот кризис хуже , чем в 98?
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 15 лет назад
В 98 году рухнула финансовая пирамида построенная Черномырдином из ГКО.
Был бюджетный кризис. Наш экспорт стоил 70-80 долларов за баррель. В страну поступала валютная выручка. Не было рецессии нашей экономики.

Счас рецессия нашей экономики. Будут падать мелкие и средние банки. Начнутся неплатежи налогов в бюджет. Правительство включит станок и будет накачивать экономику рублями. Эти рубли пойдут на ММВБ для покупки валюты. Рубль ослабнет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
этот кризис вродь глобальный типа система экономическая пришла ваще фиг знат куда и как отсюда выбраться никто не знает типа такого еще не было... вот она глобальная компьютеризация бирж....
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 15 лет назад
Нам падать некуда. Мы там уже сидим. А правительство объявит третью волну кризиса, чтобы и не высовывались
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Почитайте историю о Великой Депрессии 30-х.