Бьютилэнд

Веганы, вы покупали такой продукт, ели, ну и как вам? Не добавили ли туда бульена мясного какого нить? Или еще чего тако

Го? Брала чтобы вместо муки добавить в аладьи овощные, но вкус приторноватый такой... И сомневаюсь уже ...

Нет спасибA, мне такого не надо, лучше нутика или чечевички сварить, чем кушать что-то в подобных пачках, кто знает что туда добавили, никто, кроме производителя, а написать на этикетке сейчас можно что угодно, вот лично я такого мнения.

никто тебе в дешевую сою не будет дорогого мяса добавлять

Вкусный