Закон и порядок

Как отключить страховку в отп банк?

Я написал в чат, в чате оператор сообщил, что у меня есть страховка мультисервис лайт от компании ООО СОВРЕМЕННЫЕ СЕРВИСЫ, поискал в интернете, у них сайта своего нет, просто есть инфа о компании, но телефона даже нет, что это такое, меня банк что ли кинул, что делать?

У этой компании уставной капитал всего 250000 рублей
Какие еще страховки??

может быть, стоит пойти в банк?

ах, черт! тут же мозг надо включать!

может попробовать позвонить в банк или написать им на почту пусть объяснят что к чему

Если есть страховка, значит есть договор страхования, что мешает его посмотреть? И ещё существуют Выписки из ЕГРЮЛ, в которых указан адрес юридического лица, чтобы ее получить достаточно знать ИНН или ОГРН этого юридического лица

У любой страховой компании есть дочерние предприятия, которые обслуживают банки.
Вполне вероятно, что их ооо только на бумаге, а работа ведется сотрудниками базовой страховой компании.