Виниры. Исправить кривой зуб. #Стоматология #Стоматолог

Здравствуйте. У моей дочки кривой клык на нижней челюсти. вырос боком. Вовремя не уследили. Сейчас она взрослая и очень комплексует. Стоматологи отзовитесь пожалуйста. Можно ли с помощью композитного материала исправить ситуацию. Удалять и ставить имплантат-маразм как по мне.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

брекеты

Либо ортодонтия, либо протезирование. Композитный фотополимер, на мой взгляд не только трудоёмкое дело, но главное - почти не выигрышное при малой надёжности. Тоже придёцо препарировать /обтачивать/ зуб, почти как под коронку, но композит ещё захочет потемнеть и может поколоться.
Вариант с винирами мне тоже не нравицо. Голосую за циркониевую коронку!

Конечно можно, идите к Хроменковой Ксении. Принимает в клинике у доктора Лемберга на Смольной. Ставили брекеты сыну, а мне виниры делали. Мой любимый доктор - Майю Тарасова. Очень приятный персонал, хорошее отношение и, самое главное, конечно, это высокое качество услуг.