Встала на учёт в цзн, мне продлили больше положенного, как быть?

Ирина Киселёва Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Я сирота и 26.02.2021 подала заявление на биржу труда. Мне платили и по моим подсчетам в сентябре пособие должно было закончится. Но я пришла на перерегистрацию и мне дали два направления и назначили посещение на 04.10.2021. Если я не ошибаюсь, то в год можно стоять только 6 месяцев. Или какие-то новые правки? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) 3 года назад
за год пособие платят максимум 6 месяцев, а безработным вы можете числиться и 12 месяцев.