Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов
3 года назад
Генеральный менеджер - руководитель, который несет общую ответственность за управление выручкой и элементы затрат в отчете о прибылях и убытках компании, известные как ответственность за прибыли и убытки (P&L)
Генеральный менеджер обычно курирует большую часть или все функции маркетинга и продаж, а также повседневные операции бизнеса.
Часто генеральный менеджер отвечает за эффективное планирование, делегирование полномочий, координацию, укомплектование персоналом, организацию и принятие решений для достижения желаемых результатов, приносящих прибыль организации
Г. М. это не специальность, это должность, которую надо заслужить.