Социальные выплаты как можно оформить

ракс джоп Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Можно что-нибуть оформить если у меня нет отца типо что то о потере кормильца но при том что он с рождения официально не был отцом?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398465) 3 года назад
Нет. Сначала надо установить отцовство через суд.
Михаил Королёв Просветленный (23649) 3 года назад
Так ты не мог потерять кормильца отца, если у тебя отца не было официально.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165853) 3 года назад
Нет, к сожалению. Но сходить в Собес - не помешает.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 3 года назад
Сколько вам лет? Ваша мама получала все выплаты, как мать одиночка. Устанавливается отцовство через суд и это вашей маме может только при взыскании алиментов, но вполне возможно, что ваш биологический отец будет уклонятся от выплаты .
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 3 года назад
нет. мама твоя уже получила все, что положено от позорного титула одноночки.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Всё социальные выплаты до исполнения вам 18 лет получать д. б. ваш законный представитель.