Уважаемый маг

Стеллиум в 8 доме это плохо или хорошо

Здравствуйте, у меня стеллиум из личных планет (марс солнце Меркурий) в 8 доме в скорпионе, это плохо или хорошо?

Для неподготовленного индивидуума на начальном духовном развитии это трудно, но с приходом осознанности (трансформации), для чего восьмой дом и придуман, становится все на свои места, так как приоритеты меняются. В принципе это путь мудреца.

А компьютер в доме это "хорошо" или "плохо"?

Если планеты добрые и сильные, то "хорошо" при правильном использовании, а если слабые и "злые", то....

==========================
Кроха сын пришел к отцу
и сказала кроха
тыща долларов на стол
или будет плохо...

Это круто)

Здесь с другими мерками подходить нужно. Использовать возможности этих положений правильно, чтобы аспекты работали вам на пользу., по крайней мере, не вредили.

чужие бабосы,) экстрим) или как с гуся вода..) смотрите про планеты там.. и управители где ..