Физкультура в колледже. Во что там вообще играют? Футбол, волейбол, баскетбол имеется? Или там тупо как в школе?

Если там ничего не делают, кроме приседаний, я туда ни ногой)

Зависит от материальной базы колледжа и конкретной программы, общих правил нет.

Понимаете многое зависит от преподавателя.

Бег

Там могут делать и одни приседания, хотя это и маловероятно. Но если ты "туда ни ногой", то готовься к тому, что будешь отчислен за академзадолженность.

По-разному, у меня вообще бадминтон был. Даже профессиональные ракетки заставили купить.