Философский вопрос

Как вели себя в течение многих веков до нашей эры те древние иудеи, которым исполнение Моисеева Закона было в тягость?

Например, еврей/еврейка рождался в Израиле и обнаруживал в себе с возрастом запретное и наказуемое смертью (через коллективное побивание камнями) "богопротивное" сексуальное влечение к представителю своего пола. Какие для них, по-вашему, были варианты жизненного выбора во времена Древнего Израиля?

Пхх, а в наше время как ведут себя те для кого тяга к лицам противоположного пола есть а шансов нет?.. Например парни у которых нет богатых родителей и они не кобели чтобы нахрапом брать?.. Ни как, забивают на свою тягу, конец света не случается..

Как язычники!
Однако клеймите вы, почемуто, только иудеев

Для них не было никаких веков, это раса иудеев было создана Яхве не за долго до того, как сам Яхве был назначен сюда, на Землю, в качестве управленца, но никак не создателя. Но не важно, все таки его генные инженеры смогли провести генно модифицированные создания создания, и получилась раса иудеев. Уже потом пошли другие расы, первая раса на земле это была раса славян, каких мы знаем сегодня. Но это так если кратко, история земли и рас на ней очень длинная и интересная.