Как вели себя в течение многих веков до нашей эры те древние иудеи, которым исполнение Моисеева Закона было в тягость?

EVAeva Мудрец (15608), закрыт 2 года назад
Например, еврей/еврейка рождался в Израиле и обнаруживал в себе с возрастом запретное и наказуемое смертью (через коллективное побивание камнями) "богопротивное" сексуальное влечение к представителю своего пола. Какие для них, по-вашему, были варианты жизненного выбора во времена Древнего Израиля?
Лучший ответ
maagalex Просветленный (32412) 2 года назад
Пхх, а в наше время как ведут себя те для кого тяга к лицам противоположного пола есть а шансов нет?.. Например парни у которых нет богатых родителей и они не кобели чтобы нахрапом брать?.. Ни как, забивают на свою тягу, конец света не случается..
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
Иудеи были малюсеньким народом, жившим по Моисееву Закону. Все остальные их окружавшие в дохристианскую эпоху народы никаких проблем со своими гомосексуальными наклонностями и их удовлетворением не имели. Любой иудей мог легко бросить свой народ и уйти жить среди язычников, ничего и никого там не боясь.
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299083) 2 года назад
Для них не было никаких веков, это раса иудеев было создана Яхве не за долго до того, как сам Яхве был назначен сюда, на Землю, в качестве управленца, но никак не создателя. Но не важно, все таки его генные инженеры смогли провести генно модифицированные создания создания, и получилась раса иудеев. Уже потом пошли другие расы, первая раса на земле это была раса славян, каких мы знаем сегодня. Но это так если кратко, история земли и рас на ней очень длинная и интересная.
Любовь Г. Оракул (81746) 2 года назад
Как язычники!
Однако клеймите вы, почемуто, только иудеев
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
Вы решили, что я кого-то клеймлю своим вопросом?