Ну что Матвиенко в очередной раз отожгла, вернула оплату штраф стоянок, у нее там доля? а то и гайцы обиднели как-то....

Scorpio 2.0 Мудрец (13930), закрыт 15 лет назад
и тачки не таскали, а сегодня эвакуатор за эвакуатором, бизнес))))
Дополнен 15 лет назад
может грохнет ее всетаки кто нить а?
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
дык бюджет оскуднел после ее "умного" правления - вот и хочет подзаработать!!! !
ЗЫ: на следущий год средств на дороги выделено на 86 процентов МЕНЬШЕ - это же вообще жопа будет!! ! Итак не дороги центра культурной столицы, а блодадного Ленинграда!!!
Остальные ответы
SA Мудрец (10111) 15 лет назад
хуясе у вас там беспредел начался
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
Вот Вас и с праздником всех, товарищи автовладельцы!