Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слезла краска со стены

Артес Артес Знаток (285), на голосовании 2 года назад
Снимаю квартиру, на стену попала влага, слезла краска, образовалось пятно. Если вы действительно разбираетесь, то скажите за какую сумму это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260373) 2 года назад
Качество фото не позволяет определить ни тип краски, ни фактуру стены. Но, в любом случае, если задаёте такой вопрос, просто так задачу вам не решить - придётся перекрашивать всю видимую часть стены. Краска имеет свойство выцветать, тускнеть, вообще менять постепенно первоначальный оттенок…
Если повезёт, у владельца где-нибудь остались остатки краски после ремонта…
Может быть, если повинитесь перед хозяевами и они не так дорого возьмут с вас за «не аккуратность».
Ольга Викторовна Ученик (193) 2 года назад
перекрашивать всю стену. загрунтовать и перекрасить. как бы вы не подбирали колер оттенок не подобрать. даже если вы возьмёте ту самую краску что была нанесена на стену и замажете пятно оно будет выделяться.
А сумма? грунт + ведро краски (в зависимости от площади) заколерованное в цвет + валик и ваши бесплатные руки