Если фразы про тараканов в голове не графомания, тогда почему нам навязывают визуальную анти-санитарию?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Текст опроса:
20 января 2021 года на одном так называемом "творческом" ресурсе про миллион статусов, а через день, 21 января, на портале афоризмов жительницей израильского города Эйлат в Рунете была размещена фраза вот с такой иллюстрацией:
Если в голову заползет хотя бы один таракан с новой мыслью, без бардака не обойтись. (Чуча Суперстарчу) [ЕСЛИ] [21.01.2021
Я не оцениваю, ни то, ни другое, не выражаю своего оценочного мнения, о категоричности которого способен догадаться любой истинный ценитель русской литературы и отечественной живописи, нет, я просто спрашиваю...
У читателей. У зрителей. У соотечественников. У представителей большинства населения Отечества...
Тема опроса:
Если фразы про тараканов в голове не графомания, что теоретически возможно, тогда почему нам навязывают визуальную анти-санитарию?
У читателей.
У зрителей.
У соотечественников.
У представителей большинства населения Отечества...
Тема опроса: