Русские клоны/аналоги/копии 2b2t

Хочу узнать топ клоны/аналоги/копии 2b2t на пиратку (то есть можно зайти на них с пиратки).

Дополнен

Ах да, ещё пишите версию, необходимую для игры на предложенном вами сервере

Могу порекомендовать хороший русский анархический сервер, аналог 2b2t — Way To Survive. Без правил, без донат-привилегий и без античита. Сервер на Java и на Bedrock (кроссплатформа). Сейчас версии — Java 1.21.5, Bedrock 1.21.80+. IP один: way2s.org (для Bedrock вроде стандартный порт). Иногда на сервере можно встретить англоязычных игроков.

1.20.4 swcc.pw

2b2t.org.ru

2p2v.org - Русский сервер анархии без лицензии

6g6s.xyz