Голосование за лучший ответ
Оксана Юдина
3 года назад
Исключить недвижимость из совместно нажитого имущества возможно только через суд. Представить доказательства отсутствия таких средств у супругов (официальный заработок, счета...). Доказать, что данные средства принадлежали отцу (договор дарения денежных средств, документы о доходах отца, банковские чеки и прочее). Про способ перехода данных средств через границу бред конечно, но суду так глубоко копать лень по определению.
Вопрос, может ли бывший муж отсудить квартиры как совместно нажитое?