Зачем придумали нудистские пляжи ?

Тамада Мудрец (10253), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141823) 3 года назад
Чтобы желающие загорать и купаться голыми, не шоктировали окружающих, которые этого не желают. А вообще там очень спокойно. Я всегда по набережной проезжаю нудистский пляж. Там рыбаки любят рыбачить. Никто рыбу не пугает. ни детей ни турков толпами нет.
Остальные ответы
Oh-la-la Гений (98119) 3 года назад
Порносайтов, наверное, раньше не было)
Mamay Высший разум (221469) 3 года назад
Появились нудисты, как мировоззрение появились и пляжи, ваш кэп!
Марусель Высший разум (1020165) 3 года назад
ну, а где ещё свой нудизм людям проявлять.. не на улице же))
ТамадаМудрец (10253) 3 года назад
В палате например))
Марусель Высший разум (1020165) № 6 ???))))
Ирина Петрухина Оракул (55089) 3 года назад
Не придумали. А стихийно возникло. как обычно. Один начал, другие подхватили. Стадный инстинкт . Или по принципу - если ему можно то и мне тоже.
Деточка Мыслитель (7764) 3 года назад
Шоб на людей посмотреть и себя показать)))
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207072) 3 года назад
Какой то озобоченный придумал и все озобоченые стадом пошли за ним
Меланхолический интроверт Мудрец (17259) 3 года назад
Как "идейное" оправдание вуайеризма и эксгибиционизма.