Уважаемые знатоки, конечно, догадаются, где и зачем построено это здание?

Alexander Grishchenko Просветленный (22471), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Кто певца данной породы деревьев знает,
Тот регион, несомненно, угадает!
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (76298) 3 года назад
Что? Где? Когда?
Уважаемый знаток не знает, где это вообще. Простите - не оправдал надежд.
Зато я играю отлично в бильярд. Удар Лемана я знаю в совершенстве.
https://www.youtube.com/watch?v=OIky_GZN4u4
амд тащи Просветленный (20992) 3 года назад
выглядит как средняя 3д графика
Джек Чарджер Мыслитель (5178) 3 года назад
Бессмысленный вопрос, это даже не фотография, а криво отфотошопленная картинка