Интересно, во сколько обойдется такое с нуля?

Тая Баранова Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ANGER Мастер (1337) 2 года назад
это комплектом продают а установка отдельная а если можешь сам ставь
Тая БарановаУченик (4) 2 года назад
Блин, туплю) спасибо
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 2 года назад
Если у тебя только стены, то плюс миллион.
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 2 года назад
Самое дорогое на фотках - это кухня, она может на 1-2 тысячи евро потянуть или даже дороже и всё остальное примерно на столько же потянет, если ещё и ремонт сюда включить. То есть, в грубом подсчёте, около 3-4 тысяч евро, зависит от цен производителя.
Тая БарановаУченик (4) 2 года назад
Спасибо.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 2 года назад
Где?
Тая БарановаУченик (4) 2 года назад
В Москве
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) Тая Баранова, недорого.
А.Т. Оракул (85022) 2 года назад
Что именно? Дом, ремонт, или обстановка?
Абсолютно не очевидно, что вы спросили.
Ольга Викторовна Ученик (193) 2 года назад
обратитесь к дизайнерам с фотографиями. Они все обсчитают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 2 года назад
если это советская хата с неевклидовой геомерией то одна только штукатурка выйдет в полмульта
никто никак Просветленный (25768) 2 года назад
В сто тыщ деревянных впишешься, если руки не из жопы.
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Миллиона 3, если брать масмаркет и экономить. С нуля это черновая отделка? Выравнивание пола, стен, подготовка под покраску или это обои? Сами обои и краска. Опять же по квадратам смотря сколько. Если квадратов 80, обои выдут тысяч на 60 средненькие, плюс пробка на пол, плюс ламинат тысяч 80 будет стоить, укладка ламината от 200₽/ за квадратный метр. Потолок если натяжной ну минимум тысяч 50 будет стоить. Короче денег выложишь ремонтникам много, плюс будешь платить за доставку, за подъем, если лифта нет, за вывоз мусора, за материалы. Самое дорогое это кухня, за неё саму отвалишь с полмиллиона, плюс её надо будет установить
ЭмилияМыслитель (6987) 2 года назад
Шкаф на кухне если он из сосны, например, будет стоить тысяч 20-25 минимум, если в икеа брать что-то подобное
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
выбор материала тоже на цену влияет!!! но это же кап ремонт на миллион располагая!!!