Ремонт розетки и стены

олег глыцко Знаток (347), на голосовании 2 года назад
Подскажите как по простому заделать это место.
Розетку я худо бедно понимаю как заменить, но что делать со стеной без понятия, чесное слово, подскажите как лучше и проще отремонтировать. Боюсь что ребенок туда сунет пальцы....
А то, что сейчас видите это как раз его работа
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (117405) 2 года назад
отключи автоматы все, что бы не гадать, замаж место раствором алебастра, а потом уж меняй розетку на следующий день
H-p A Просветленный (46827) 2 года назад
Гипсом замазать. Быстро застывает, не то что акриловая шпаклевка (которая успеет вытечь). Но с гипсом приноровиться надо. Поэкспериментируй сперва на чем-то. Разводи до консистенции, где он уже не стекает со шпателя. И сразу мажь. А то засохнет сразу.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113495) 2 года назад
Подрозетник новый купи, и смотри ютуб, как дальше делается.
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Стена на месте вроде бы, ну ободрал обои, надо найти в закромах их остатки и наклеить там, где ребёнок подрал. А розетку да, если хотите заменить, то надо обесточить, в щитке обесточите всю квартиру и меняйте на другую или как вариант если розетка рабочая, надо включить в неё вентилятор, лампочку, светильник и попеременно обесточивать в щитке комната за комнатой, ища провода, ведущие к данной розетке