Гипсолитовая стена и кухонные шкафчики.

серый волк Ученик (80), закрыт 3 года назад
Нужно повесить кухонный шкафчик на советскую стену из гипсолита. Что вы можете мне порекомендовать, чтобы в будущем этот шкафчик не упал )) толщина стены примерно 12см
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (146715) 3 года назад
Под советской гипсой должна же быть настоящая стена? Вот к ней и крепить. Используя какие-то проставки, длинные шпильки, и др.
серый волкУченик (80) 3 года назад
Нет. Вся стена сделана из гипсолита и местами есть деревянные планки. Но сложно угадать где именно они есть. Эта самая стена, перегородка между ванной и кухней
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149861) 3 года назад
На шину (Дин -рейка) шкафчик вешай . Там на ней дырок много для крепежа, вот и крепи её на саморезы
по дереву почаще.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (730912) 3 года назад
в гипсолит любой саморез вгоняется и держится намертво
tuevИскусственный Интеллект (146715) 3 года назад
Дин-рейка для электричества) для шкафов похожая есть.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (149861) 3 года назад
Я про ту на которую шкафы вешают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730912) 3 года назад
4мм сверлом делаешь дырки потом саморез жёлтый 5х80
можно и без сверления вогнать если шурик не дохлый
александр камаев Мыслитель (5844) 3 года назад
всё также как на обычную стену.. дюбель и саморез
ты не поверишь Просветленный (20292) 3 года назад
не надо тупить, речь идёт о стене из пазогребневых плит, поэтому ищите тему : Монтаж и эксплуатация стен из пазогребневых плит, Подвес грузов на них