Мой парень ушел к женщине старше его на 8 лет.<br> мне и ему по 20 лет, мы встречались 2 года, и уже год живем в месте.<br>
Дополнен
но оно ведь старая для него, тем более у нее есть ребенок. А его родители и все наши общие друзья в шоке. и он всем говорит что ее любит.
она раскрепощеннее и опытнее, таких случаев много, не надо на неё обижаться... учись любить, она то уже умеет!!
:( сочувствтвую вам.... знаете, мне кажется недолго он там продержится. даже если захочет вернуться -а нужен ли он ВАМ такой ветренный??.. ну его в баню. найдите достойную замену! =)
за опытом пошел
там больше получает, чем с тобою
наверное ему надоела ты и отношения которые у вас сложились
его сложно осуждать сердцу не прикажеш а насильно мил не будеш
любви все возрасты покорны