Когда нужна система управления персоналом? (несколько вариантов ответов) а) Компания имеет планы на долгосрочное развити

Алина Дидух Знаток (267), на голосовании 3 года назад
Когда нужна система управления персоналом? (несколько вариантов ответов)
а) Компания имеет планы на долгосрочное развитие;
б) В управлении персоналом участвуют разные подразделения и структуры;
в) При разработке любых новых процессов и процедур, связанных с людьми;
г) Отдельные процессы работы с персоналом выстроены и постоянны.
Голосование за лучший ответ
Алекс Глостер Мыслитель (6037) 3 года назад
Если прямо, то это звучит так Надо как можно больше высосать с человека и как можно меньше ему заплатить. Если красиво оформить, то это типа сократить расходы на производство: экономия зп за счет штрафов работяг, сокращения людей, что бы один пахал за троих, и тд