Модная и стильная форма для женщин в Российской Армии? Какой ей быть?(+)

ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171288), закрыт 15 лет назад
С праздником, дорогие ДАМЫ в ФОРМЕ Вооружённых Сил!
Дополнен 15 лет назад
Приветствуются фото ...НОВОЙ ФОРМЫ для Женщин в ВС.
Лучший ответ
Уженок Гений (68342) 15 лет назад
Дорогие наши защитницы Отечества! Поздравляю Вас с Вашим праздником! Вы заслужили этот праздник честной службой Родине на дальних гарнизонах, спасая жизни в госпиталях, сидя за мониторами РЛС и в других местах нашей Великой Армии. От всей души хочу пожелать Вам успехов в дальнейшей, пусть уже и не связанной с Армией работой, здоровья, и конечно.... СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ

Специалисты Центрального вещевого управления Министерства обороны России, профильных научно-исследовательских институтов, лучших отечественных предприятий промышленности, а также ведущие дизайнеры и модельеры завершают работу над новой военной формой одежды. Процесс разработки новой формы занял около 2 лет, сообщается на официальном сайте Минобороны РФ.

К примеру, при пошиве шерстяного пальто для офицеров были использованы драпы и сукно с содержанием шерсти до 90 процентов. Для женщин-военнослужащих пальто шьются из тканей содержащих 100-процентную шерсть. Новая форма стала значительно легче и удобнее.

Белые кители и туфли, кожаные плащи и куртки, а также много-много золотого шитья - так выглядит милитари-коллекция от кутюр, предложенная Валентином Юдашкиным.

Валентин Юдашкин заявил, что в элементах новой полевой формы использованы ткани с мембраной на основе нанотехнологий. Наряду с мужской военной формой были представлены и женские образцы.

А для женщин-военнослужащих даже предусмотрены платья. К слову, женская форма строга и изящна. В таком пальто, отороченном серым каракулевым воротничком, и кокетливом беретике не грех и на "гражданке" пощеголять.

"Женская форма разработана так, чтобы была элегантной и привлекательной, чтобы в ней хотелось служить", - сказал Юдашкин.

ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171288) 15 лет назад
СПАСИБО! Великолепный ответ! И, конечно, за поздравления!
Остальные ответы
Ириска Профи (997) 15 лет назад
Одежда должна быть удобной и красивой
Елена Филатова Мастер (1397) 15 лет назад
особенно две первые дейстенными и практичными будут
Lady Гуру (4272) 15 лет назад
Удобной и красивой!)) )
Присоединяюсь к поздравлениям!
Fransoaz Мыслитель (8631) 15 лет назад
Удобной - да! Но только не эротической, как на верхнем снимке, иначе нас некому будет защищать: все мужики сойдут с ума!...
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171288) 15 лет назад
Да мы сами кого угодно ЗАЩИТИМ, не так ли?
Fransoaz Мыслитель (8631) Конечно! Коня на скаку остановим, в горящую хату войдем...:-))
Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167) 15 лет назад
первая картинка больше мой стиль
Север Гуру (3950) 15 лет назад
Женщин в Армии не должно быть--рожайте детей, вы же женщины)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171288) 15 лет назад
ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЗДЕ! Всё УСПЕВАТЬ - наша боевая задача! Не волнуйтесь ТАК...С праздником,Вячеслав!
Север Гуру (3950) 27 лет на флоте--но таких не встречал---и вам добра.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Удобной и ...все таки подчеркивающей, что в ней - женщина ! )))
In February Гуру (3149) 15 лет назад
Морозостойкой и хаки
Россия Православная Профи (885) 15 лет назад
Такая же, как и у мужчин, только на груди выточки (поглубже) , а на брюках ширинка сбоку.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
удобной и легко снимающейся
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171288) 15 лет назад
С наступающим, Виктор!
Darina Мастер (1013) 15 лет назад
она должна быть МОДНАЯ СТИЛЬНАЯ
Юрий Максимов Мастер (1830) 15 лет назад
Форма должна украшать человека и не важно, кого мужчину или женщину!
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
Удобно и красиво, но и по уставу.