Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перекрасить старый советский ковер

КротНаоборот Профи (641), закрыт 2 года назад
Пробовал кто перекрасить советский ковер, тот который обычно весел на стене?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182859) 2 года назад
Можно и так, у нас был старый ковер с желтым оттенком. Нам сделали, получился ковер темно желтый - светлокоричневый. Ничего смотрится.
просто странникИскусственный Интеллект (235302) 2 года назад
кто сделал и каким образом и во сколько обошлось?
2024 Искусственный Интеллект (182859) просто странник, Это было лет 5 назад, отнесли ковер в химчистку и там предложили покраску ковра 2 на 3 метра. 1 кв. метр 850 рублей. Узнайте по химчисткам. В принципе продаются краски отдельно. но это долгая история.
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
только химчистка это может знать - берут ли такое .Вроде они когда то вещи в покраску брали .
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 2 года назад
кстати почему нет... я вот тут недавно узнала, я что и плитку можно перекрасить... в ютубе спросите
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 2 года назад
Выкрасить и выбросить? Не тратьте деньги и время .
просто странник Искусственный Интеллект (235302) 2 года назад
Вам цена покраски рубашки или джинс не кажется дороговатой?
теперь умножьте в 10 раз ..и на м2 ковра.
А результат? в лучшем случае покрасится в темный цвет, причем однотонный ..
оно вам надо?
но если неймется, а самому погуглить влом.. https://=xclean.info/kak-pokrasit-kover.html= равенства убрать
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
кто бы не красил----авбросите потом!! лучше сейчас!! или под ноги в коридор.... неужели не надоел за столько лет???
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
Малевич обзавидуется по квадрату 2х3. В химчистке нужно, а дома отравишься и все выпачкаешь
Елена Искусственный Интеллект (289395) 2 года назад
тот который обычно весел на стене, положили на пол, а потом уже выкинули
Ковровые дорожки Стар Лайт Знаток (256) 2 года назад
Красить - это рискованно. Может быть некачественная краска и ворс начнет выкатываться, ковер потеряет свои свойства. Лучше выбрать новый здесь https://www.star-lite.ru/category/kovrovye-dorozhki/