Образовательный путь
+2Скажите пожалуйста через пару лет поступаю на Медецинский в Москву,что выбрать: хирург или стоматолог,какие +++и ---
А ты подумай, сможешь ли ты делать опирации, не испугаешься? Вот я хочу пойти учиться на хирурга. А насчёт зарплаты, это смотря какой хирург.
Полностью согласен с baobab. Иришка, зарплата хорошая, если работаешь очень долго и делаешь (или "делаешь") постоянно операции.
Источник: Брат
стомотологи сейчас хорошо имеют, но, конечно, и работа на любителя - не всем понравится во рту ковырятся. а у хирургов действительно огромная ответственность... куда больше тянет?!
у хирурга ответственность больше а зарплата меньше