Консерватор это кто такие?
Те люди которые любят минимализм? То есть всё лишние не нравится, или что-то другое?
Пожалуйста не берите информацию из википедии.
Человек старой школы, старых правил. В этом ничего оскорбительного нет. К примеру консерваторы к левакам не относятся с их феминизмом, лгбт и тд. Это люди старой закалки в общем.
Но эти люди могут терпеть перемены, просто эти перемены должны быть умеренными и рациональными. У меня личная симпатия к консерватизму по причине традиционным семейных ценностей.
Консерваторы любят оставлять всё как есть, ничего не меняя - они против каких бы то ни было реформ и обновлений в обществе.
Но время идёт вперёд, мир меняется, и попадая в страну, где правит консервативная партия, думаешь: не переместился лия во времени назад годов так на ...дцать.
Я понимаю, что многим хочется оставить жизненный уклад на десятилетия вперёд таким, как был раньше, но перемены в обществе неизбежны с учётом меняющейся обстановки - нужно по возможности создавать больше удобства окружающим.
Человек, который не может привыкнуть к изменениям.
Это противники перемен, они - за старые традиции.
Жёсткие, беспощадные, наглые обидчики