Пенсионерам Монголии списали ВСЕ кредиты за счет Бюджета * ? когда президент России додумается до такого и перестанет то
..Монголии, то Армении, то Кубе, то Африке и. т. д помогать ...говоря при этом пенсионерам России ---ДЕНЕГ НЕТ ...но вы держитесь ...а что бы уверенней и стабильней держались ...нате вам спасательный круг в виде ..ПЯТЬ ЛЕТ ДО ПЕНСИИ КАЖДОМУ ,,,жуйте ...а пережевав вновь голосуте за МЕНЯ ...ибо большего ВЫ не стоите ...
ДополненНизкие пенсии должны быть признаны оскорблением российских пенсионеров, а виновные наказаны
Кто вам мешал выбрать Грудинина? В его предвыборной программе был пункт о списании долгов граждан
Что-бы не бравшие кредиты посчитали себя полными идиотами?
Какие кредиты? Кредиты делают одни, а списывают за счет других. Ипотеку, авто кредиты... И списать?
Это идиотизм. Лучше их долги пусть банки продают. Я исам готов купить чужой долг на ипотеку, например у банка. Разумеется за пол цены.
Банк не внаклале, должник свободен, я с квартирой. Все довольны.
а ты зачем набираешь кредиты, которые покрыть не можешь?
покрывать кредиты дуракам, халявщиков и дураков плодить.