Киномания

В чём смысл песни Наташи Королёвой "палочка-выручалочка"?

Дополнен

Я знаю что она имеет ввиду под "палочкой выручалочкой",но смысла песни не вижу.

Сексуальный подтекст, пропаганда морального разложения.

это она про флейту тарзана

Это просто стёб

Прочел текст, прочел отзывы (не тут).
Пишут, что трек пошлый, но как по мне-ничего пошлого в нем нет.
Просто есть у нее знакомый Гарри Поттер с палкой, вот он исполняет ее желания и помогает... Хотя, может смысл с пошлятинкой)) (двоякий смысл-это точно)

ты будешь смеяться, но она несколько лет не врубалась в смысл этой палочки... Ей музыканты потом объяснили аналогию... очень удивилась