Философский вопрос
+1Кодировка от алкоголизма у бабушки методом заговора на воду, татарским заговором, помогает, есть ли последствия?
Дополнен
Знакомые не пьют по 1-2 года потом срываются и опять едут
Зачем заговоры? Водка - это сила... это калории, это жидкий хлеб, а хлеб всему голова)
Дело не в бабке и ее пляске с бубном, а в желании человека подвязать с алкоголем.
Помнится дамочка, посодействовала, дабы мужа еейного закодировали. А в результате, он в тот же день вечерком код подобрал-)
"По делам их познаете их".
Если после кодировки люди бросили пить
- значит эта кодировка работает.
Если через какое-то время снова начали пить
- значит кодировка была недостаточно сильная.
Последствия такие, что в следующий раз будет труднее закодировать!
Бабушке уже поздно бросать пить .